Los 706

Zwei kleine Reliquienschreine

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

900 €

19./20. Jh.
L. 13,5/14,5 cm
Messing, vergoldet, verglast. Klosterarbeit aus Papier bzw. zwei Medaillons auf stoffbespanntem Grund. L. ber.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.