Los 706
Zwei kleine Reliquienschreine
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
900 €
19./20. Jh.L. 13,5/14,5 cm
Messing, vergoldet, verglast. Klosterarbeit aus Papier bzw. zwei Medaillons auf stoffbespanntem Grund. L. ber.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.